"Чистой воды огонь!"

Спектакль-концерт по стихам Ирины Егоровой.

Спектакль предназначен для зрителей старше 14 лет

«Поднимаю море – не стакан я.

До краёв полна – не расплескать…»

«Извелась беременной душой.

И – куда с такою пребольшой?..»

«От берегов я, не моргнув, отчалю.

Всё – через край… и я перелилась.

Я больше за себя не отвечаю!

Я занята! – Я счастьем занялась!»

(Ирина Егорова)

Музыкально-поэтический спектакль-концерт по стихам Ирины Егоровой – это образное осмысление автором скрытых пружин Судьбы, взаимоотношений мужчины и женщины, человека и Бога, поэта и творческой силы, которая в нем живёт. Спектакль заряжен энергией, наполнен любовью и одиночеством, счастьем и отчаяньем, страстью и юмором.

Стихи и песни на стихи Ирины Егоровой звучат в авторском исполнении.

Музыка к песням – Анны Левиной, Валерии Бесединой, Бориса Томилова и Ирины Егоровой (аранжировка Елены Крук).

Премьера состоялась 15 августа 2016 года.

Продолжительность 60 минут

Ирина Егорова – актриса, поэт, преподаватель актёрского мастерства,

Главный режиссёр театра «КомедиантЪ»,

Член Союза театральных деятелей РФ, Союза писателей Москвы, Международной гильдии писателей.

Издано 12 авторских сборников стихов и прозы, 5 сборников пьес, совместно с Аленой Чубаровой.

Творческие награды:

Победитель международного конкурса РусскийStil 2010 (Германия) в номинации "За талант и женственность в поэзии"

Диплом лауреата Первого международного литературного конкурса «Есть город, который я вижу во сне», в номинации «Проза»

Первая премия Конкурса на создание драматических произведений для детей и юношества СТД РФ

Диплом лауреата МЕЖДУНАРОДНОГО МНОГОУРОВНЕВОГО КОНКУРСА ИМЕНИ ДЕ РИШЕЛЬЕ, в номинации «Авторское кино»

Победитель конкурса инициативных социально значимых молодёжных проектов в номинации «Программы, направленные на приобщение молодёжи к ценностям отечественной и мировой культуры» – Грант Правительства Москвы.

Вы можете посмотреть данный музыкальный спектакль под заказ:

25 000 руб. - стоимость показа на площадках театра
Заказывать спектакль лучше заранее (не менее 2 недель до даты показа). Это необходимо для предварительной брони площадки и решения всех сопутствующих вопросов.

Стоимость показа на Вашей площадке оговаривается отдельно, в зависимости от её месторасположения и других факторов: +7 903 006 91 92