ТЕАТРализованная интерактивная познавательная программа о разных театральных куклах. (5+)
              За предоставленные фотографии благодарим Михаила Ковалевского http://www.canonpic.com/



"КУКЛА, давай дружить!" интересна как детишкам, так и взрослым, что многократно проверено на театральной площадке теплохода "Сергей Образцов" в навигациях 2016-2017гг.

Вы узнаете, как создать кукольный театр у себя дома без специального оборудования, увидите множество профессиональных кукол разного вида, узнаете некоторые секреты управления ими, попробуете себя в роли кукловода. Это краткий, яркий и запоминающийся экскурс во вселенную "КУКЛА", где так легко почувствовать, что все мы родом из детства!

 

Режиссёры – Алёна Чубарова, Ирина Егорова

Программу проводят: Анна Демидова, Анастасия Калеушева 

Премьера состоялась 22 июня 2016 года  

Продолжительность – 50 минут

 


Информация о режиссерах:
 

Ирина Егорова - Главный режиссёр театра «КомедиантЪ», актриса, педагог, поэт, член Союза писателей России, член Международного союза писателей «Новый современник». 

 

Алёна Чубарова - Основатель и художественный руководитель Театральной труппы «КомедиантЪ», режиссёр, драматург, актриса, член союза писателей Москвы, Международного писательского союза «Новый современник».







Вы можете посмотреть данную программу под заказ:
20 000 руб. - стоимость показа на площадках театра
Заказывать программу лучше заранее (не менее 2 недель до даты показа). Это необходимо для предварительной брони площадки и решения всех сопутствующих вопросов.

Стоимость показа на Вашей площадке оговаривается отдельно, в зависимости от её месторасположения и других факторов: +7 903 006 91 92
                                                                   РАЙДЕР НА ПРОГРАММУ

Вернуться