Сказка для детей и их родителей!

(Алёна Чубарова, Ирина Егорова)

Однажды злой-презлой волшебнице Скорбиде в тягость стали слёзы всех людей, ею обиженных. Собрала она соль этих слез в мешочек и подарила сироте – Дуняше. А мешочек этот заколдованный – ноша непосильная, но ни выбросить, ни продать его нельзя, только – передарить, за «спасибо».

А в ту пору, то ли на беду, то ли на счастье, проходил мимо Иван, просто Ваня, Марью себе искал… Подарила ему Дуняша мешочек. Да почти сразу раскаялась. А он уж ушел…

Есть один способ ношу эту страшную хозяйке вернуть, разгадают ли эту тайну герои сказки?

Рассказывают сказку по пьесе Ирины Егоровой и Алёны Чубаровой сказочники-актёры с помощью кукол под музыку и песни Анастасии Ароновой.

Пьеса "Мешочек соли" имеет множество наград драматургических конкурсов и сегодня идёт во многих театрах России.

В постановке театра "КомедиантЪ" сказка приобретает оттенок притчи и адресуется не только детям, но и взрослым.

Сценарий и постановка – Алёна Чубарова

Композитор - Анастасия Аронова

Роли исполняют: Елена Токмакова-Горбушина, Иван Сташков, Валерия Максакова

Звукорежиссер: Ксения Клюева

Премьера состоялась 20 июля 2015 года (на борту теплохода "Михаил Булгаков")

Хронометраж – 45 минут

Вы можете посмотреть данный спектакль под заказ:
30 000 руб. - стоимость показа на площадках театра
Заказывать спектакль лучше заранее (не менее 2 недель до даты показа). Это необходимо для предварительной брони площадки и решения всех сопутствующих вопросов.

Стоимость показа на Вашей площадке оговаривается отдельно, в зависимости от её месторасположения и других факторов: +7 965 257 85 07