Сюрпризы пятого измерения

Театрализованная экскурсия предназначена для зрителей старше 12 лет

Народная молва, задолго до возникновения музея в квартире 50 по Большой Садовой, приписывала этому месту особенную мистическую силу. К дверям таинственной квартиры приходили загадывать желания и вопрошать судьбу о будущем.

Почему же «Нехорошая квартира» такая особенная? Как сам Михаил Булгаков относился к предсказаниям, гаданиям, спиритизму? При чём тут Гоголь? Так сколько же было жён? Почему образ ведьмы Маргариты – положительный? Что «Нехорошая квартира» скажет именно Вам?!

«Сюрпризы пятого измерения» - не обычная экскурсия; даже экскурсовод не знает, что именно на сей раз вытворят ожившие булгаковские персонажи, ставшие неотъемлемой частью музея.

Факты из биографии писателя, сцены из произведений, немного нескромных предложений и сюрпризы на каждом шагу. В шутку или всерьёз реальность и вымысел в этом месте в этот час станут неразделимы.

Идя на экскурсию, подумайте заранее, а что бы Вы хотели спросить (или попросить) у Нехорошей квартиры, а также захватите с собой чувство юмора.

Экскурсовод - научный сотрудник государственного музея М.А.Булгакова - Ирина Серова

Режиссёр: Алёна Чубарова, Ирина Егорова

В ТЕАТРализованной экскурсии участвуют:
Фёдор Бодунов / Дмитрий Майоров
Андрей Сенькин / Станислав Клешев / Андрей Плотников
Ксения Клюева / Анна Демидова / Наталья Горбатовская
Валентина Савостьянова / Елена Токмакова-Горбушина / Ирина Егорова

Голоса: Алексей Бояджи, Станислав Клёшев, Всеволод Константинов, Алёна Чубарова

Звукорежиссер: Станислав Клёшев, Ксения Клюева

Художественное оформление: Анна Демидова, Ксения Клюева

Театрализованная экскурсия создана совместно с государственным музеем М.А.Булгакова

Премьера 27 ноября 2016 года

Сценарий и постановка – Алёна Чубарова, Ирина Егорова, Ирина Серова

Хронометраж – 1 час 10 минут

Если Вы хотите заказать данную ТЕАТРализованную экскурсию, читайте далее

25 000 руб. - стоимость показа на площадке государственного музея М.А.Булгакова для детей, 14+ (ул. Большая Садовая, д.10, 6 подъезд, кв. 50)
30 000 руб. - стоимость показа на площадке государственного музея М.А.Булгакова для взрослых (ул. Большая Садовая, д.10, 6 подъезд, кв. 50)

Справки:
 +7 965 257 85 07 (Ксения)
эл. почта: koa@teatr-komediant.ru

Заказывать экскурсию лучше заранее (не менее 2 недель до даты показа). Это необходимо для предварительной брони площадки и решения всех сопутствующих вопросов.

Экскурсия идёт только на одной площадке, будьте внимательны.