ТЕАТРализованная экскурсия "Сюрпризы пятого измерения"

Предназначена для зрителей старше 12 лет

Народная молва, задолго до возникновения музея
                                      в квартире 50 по Большой Садовой, приписывала
                                          этому месту особенную мистическую силу.
                                              К дверям таинственной квартиры
                                                приходили загадывать желания
                                                 и вопрошать судьбу о будущем.

Почему же «Нехорошая квартира» такая особенная? Как сам Михаил Булгаков относился к предсказаниям, гаданиям, спиритизму? При чём тут Гоголь? Так сколько же было жён? Почему образ ведьмы Маргариты – положительный? Что «Нехорошая квартира» скажет именно Вам?!

«Сюрпризы пятого измерения» - не обычная экскурсия; даже экскурсовод не знает, что именно на сей раз вытворят ожившие булгаковские персонажи, ставшие неотъемлемой частью музея.

Факты из биографии писателя, сцены из произведений, немного нескромных предложений и сюрпризы на каждом шагу. В шутку или всерьёз реальность и вымысел в этом месте в этот час станут неразделимы.

Идя на экскурсию, подумайте заранее, а что бы Вы хотели спросить (или попросить) у "Нехорошей квартиры", а также захватите с собой чувство юмора.

Экскурсовод - научный сотрудник государственного музея М.А.Булгакова - Ирина Серова

Режиссёр: Алёна Чубарова, Ирина Егорова

В ТЕАТРализованной экскурсии участвуют:
Фёдор Бодунов / Евгений Елсуков
Станислав Клешев / Андрей Плотников / Александр Огородов
Ксения Клюева / Анна Демидова / Наталья Горбатовская
Валентина Савостьянова / Елена Токмакова-Горбушина

Голоса: Алексей Бояджи, Станислав Клёшев, Всеволод Константинов, Алёна Чубарова

Звукорежиссер: Станислав Клёшев, Ксения Клюева, Эдуард Дыдалин

Художественное оформление: Анна Демидова, Ксения Клюева

Театрализованная экскурсия создана совместно с государственным музеем М.А.Булгакова

Премьера 27 ноября 2016 года

Сценарий и постановка – Алёна Чубарова, Ирина Егорова, Ирина Серова

Хронометраж – 1 час 10 минут

Заказ специальной групповой экскурсии (для группы до 25 человек) — по телефону:
+7 (925) 761-57-11

Цена групповой экскурсии — 35 000 руб.
для льготных групп (школьники и учащиеся колледжей; пенсионеры) — 25 000 руб.

Заказывать экскурсию лучше заранее (не менее 1 недели до даты показа). Это необходимо для предварительной брони площадки и решения всех сопутствующих вопросов.