Спектакль предназначен для зрителей старше 12 лет


Лирическая фантазия на документальной основе


Современная студентка готовится к сдаче дипломной работы о Владимире Маяковском. Она нервничает, ругается со своим парнем, хочет спать, но при этом, объект её исследований настолько вошёл в её мир, что она неожиданно… оказывается в конце 60-х гг. 20-го в. в доме Эльзы Триоле. Сестра Лили Брик, жена Луи Арагона, диктует ей, как секретарю, свои воспоминания.
Менталитет современной девушки сталкивается с мироощущением женщины, юность которой прошла в эпоху серебряного века. Между студенткой и французской писательницей возникают недоразумения и вспыхивают ссоры. Девушка при этом не только переосмысливает судьбу поэта, но и свою собственную любовь.
Пьеса основана на воспоминаниях и письмах Эльзы Триоле, Лили Брик, Виктора Шкловского, Корнея Чуковского и других современников В.В.Маяковского.


Продолжительность спектакля
 - 65 минут 

Премьера состоялась - 17 мая 2018 года

Сценарий и постановка:
Алёна Чубарова и Ирина Егорова



Роли исполняют 2 актрисы:
Елена Токмакова-Горбушина, Вероника Патмалникс
Ксения Клюева, Евгения Черепнова
Анна Демидова, Дарья Дементьева





Вы можете посмотреть данный спектакль под заказ:

30 000 руб. - стоимость показа на площадках театра
Заказывать спектакль лучше заранее (не менее 2 недель до даты показа). Это необходимо для предварительной брони площадки и решения всех сопутствующих вопросов.

Стоимость показа на Вашей площадке оговаривается отдельно, в зависимости от её месторасположения и других факторов: +7 903 006 91 92

Вернуться